Diferencia entre revisiones de «XXVII Festival Federal de la Canción Scout»
De WikiRoca
XXVII Festival Federal de la Canción Scout (ver código)
Revisión del 23:51 17 ene 2009
, hace 15 añossin resumen de edición
imported>Baloo289 Sin resumen de edición |
imported>Baloo289 Sin resumen de edición |
||
Línea 2: | Línea 2: | ||
==Grupos Participantes== | ==Grupos Participantes== | ||
{| align="center" | |||
|Grupo | |||
|Canción | |||
|- | |||
|[[Estrella de la Ruta 531]] | |||
|[[Scouts de Andalucía (canción)|Scouts de Andalucía]] | |||
|- | |||
|[[La Purísima 87]] | |||
|[[Un mundo por descubrir]] | |||
|- | |||
|[[Llugarín 34]] | |||
|[[No poder soñar (Esta ciudad gris)|No poder soñar]] | |||
|- | |||
|[[Calasancio 126]] | |||
|[[Charleston loco]] | |||
|- | |||
|[[Fujiyama 335]] | |||
|[[Que tú que te crees]] | |||
|- | |||
|[[San Jorge 582]] | |||
|[[Conócenos]] | |||
|- | |||
|[[Wañak San Gregorio 130]] | |||
|[[Si en el mundo...]] | |||
|- | |||
|[[Chan 292]] | |||
|[[Siempre scout (canción)|Siempre scout]] | |||
|- | |||
|[[Kimball 110]] | |||
|[[La manada viene, la manada va...]] | |||
|- | |||
|[[Viñas 483]] | |||
|[[Solo en la ciudad]] | |||
|- | |||
|[[Monte Yerga 218]] | |||
|[[Engánchate a mi tren]] | |||
|- | |||
|[[San Juan de la Cruz 211]] | |||
|[[Nos vamos de excursión]] | |||
|- | |||
|[[Indika 451]] | |||
|[[Scout por siempre]] | |||
|} | |||
==Premios== | ==Premios== | ||