4072
ediciones
imported>Baloo289 |
m (Texto reemplazado: «==\n\n» por «== ») |
||
(No se muestran 5 ediciones intermedias de otro usuario) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
==Grupos Participantes== | ==Grupos Participantes== | ||
{| border="2" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 0.5em 0.5em 0.5em 1em; padding: 0.5em; background: #f9f9f9; border: 1px #aaa solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%; align: center;" | |||
|Grupo | |||
|Canción | |||
|- | |||
|[[Estrella de la Ruta 531]] | |||
|[[Scouts de Andalucía (canción)|Scouts de Andalucía]] | |||
|- | |||
|[[La Purísima 87]] | |||
|[[Un mundo por descubrir]] | |||
|- | |||
|[[Llugarín 34]] | |||
|[[No poder soñar (Esta ciudad gris)|No poder soñar]] | |||
|- | |||
|[[Calasancio 126]] | |||
|[[Charleston loco]] | |||
|- | |||
|[[Fujiyama 335]] | |||
|[[Que tú que te crees]] | |||
|- | |||
|[[San Jorge 582]] | |||
|[[Conócenos]] | |||
|- | |||
|[[Wañak San Gregorio 130]] | |||
|[[Si en el mundo...]] | |||
|- | |||
|[[Chan 292]] | |||
|[[Siempre scout (canción)|Siempre scout]] | |||
|- | |||
|[[Kimball 110]] | |||
|[[La manada viene, la manada va...]] | |||
|- | |||
|[[Viñas 483]] | |||
|[[Solo en la ciudad]] | |||
|- | |||
|[[Monte Yerga 218]] | |||
|[[Engánchate a mi tren]] | |||
|- | |||
|[[San Juan de la Cruz 211]] | |||
|[[Nos vamos de excursión]] | |||
|- | |||
|[[Indika 451]] | |||
|[[Scout por siempre]] | |||
|} | |||
==Premios== | ==Premios== |