Diferencia entre revisiones de «XXV Festival Federal de la Canción Scout»
De WikiRoca
→Grupos Participantes
imported>Baloo289 (Página nueva: Festival Federal organizado en Madrid (Torrejón) en mayo de 1998 ==Grupos Participantes== {| border="2" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 0.5em 0.5em 0.5em 1em; pa...) |
imported>Baloo289 |
||
Línea 7: | Línea 7: | ||
|Canción | |Canción | ||
|- | |- | ||
| | |Canción del Festival | ||
|[[]] | |[[Otro Amanecer]] | ||
|- | |- | ||
|[[]] | |[[Ntra. Sra. del Pilar]] ([[Scouts de Madrid]]) | ||
|[[]] | |[[Somos Scouts]] | ||
|- | |||
|[[Amaranto]] ([[Exploradores de Castilla y León]]) | |||
|[[Los puertos grises]] | |||
|- | |||
|[[La Purísima 87]] (Exploradores de Murcia) | |||
|[[Amigos Unidos]] | |||
|- | |||
|[[Agüere]] ([[Scouts de Canarias]]) | |||
|[[Vivencias]] | |||
|- | |||
|[[Indika]] ([[Scouts de Cataluña]]) | |||
|[[Deus Vides Diferents]] | |||
|- | |||
|[[Scouts de Baleares]] | |||
|[[Boogie del Scouter]] | |||
|- | |||
|[[Estrella de la ruta]] (Scouts de Andalucia) | |||
|[[Por un escultismo unido]] | |||
|- | |||
|[[Cicónidas-La Salle]] ([[Scouts de Castilla la Mancha]]) | |||
|[[El himno sha-la-la]] | |||
|- | |||
|[[Mafeking]] ([[Scouts de Valencia]]) | |||
|[[Ruta (canción)|Ruta]] | |||
|- | |||
|[[Ntra. Sra. de Guadalupe]] ([[Scouts de La Rioja]]) | |||
|[[Pócima scout]] | |||
|- | |||
|[[Aster]] ([[Scouts de Cantabria]]) | |||
|[[Soy nuev, y qué]] | |||
|- | |||
|[[Okapi]] ([[Scouts de Aragón]]) | |||
|[[Embha]] | |||
|- | |||
|[[Chan]] (Scouts de Galicia) | |||
|[[Sida (canción)|Sida]] | |||
|- | |||
|[[Santo Ángel]] ([[Exploradores de Madrid]]) | |||
|[[Hoy quiero cantar]] | |||
|- | |||
|[[Exploradores del Principado de Asturias]] | |||
|[[Sueña]] | |||
|- | |||
|[[Azimut]] ([[Scouts de Extremadura]]) | |||
|[[Carboncillo y Color]] | |||
|} | |} | ||